25.01.2023

Тверская общественная приёмная партии «Единая Россия» оказывает юридическую помощь семьям мобилизованных

Приёмная партии «Единая Россия» в Тверской области постоянно работает с различными вопросами населения, однако,

Консультации проводятся бесплатно для всех категорий граждан

Приёмная партии «Единая Россия» в Тверской области постоянно работает с различными вопросами населения, однако, с начала проведения СВО сотрудники приёмной активно помогают людям получить выплаты и другие льготы для военнослужащих и их семей. Множество вопросов уже было успешно решено сотрудниками общественной приёмной.

Ольга Кулыгина , член Ассоциации юристов России, сотрудник общественной приёмной «Единой России», поясняет:

«За последнее время в общественную приёмную партии обратились несколько родственников мобилизованных граждан, которые, как выяснилось в ходе общения, имеют хронические заболевания, которые препятствуют дальнейшей военной службе. Для решения данного вопроса были сделаны соответствующие запросы в военкоматы. После этого мобилизованные были направлены на срочное медицинское обследование, в результате которого их признали негодными к несению военной службы.  Мобилизованные были отправлены домой к своим семьям. Вопрос, таким образом, удалось решить.

Каждое обращение держится на контроле сотрудников общественной приёмной партии и решается совместно с профильными министерствами и ведомствами», – говорит Ольга Кулыгина .

Юридические консультации продолжают проводиться на базе Региональной общественной приёмной партии «Единая Россия», что позволяет каждому задать свой вопрос. Обратиться можно по телефону: 8 (4822) 34-26-91 или по почте [email protected]

Последние новости

Молодежь из Тверской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Школьников и студентов из Тверской области приглашают к участию в пятом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Мир, в котором мы живём

Теплым апрельским вечером Старицкий Дом культуры гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир искусства, в мир музыки, в «мир, в котором мы живем».

Для школьников провели занятие

В Музее А.С. Пушкина в Торжке прошло интерактивное занятие "Богатырские забавы" для участников школьного движения "Орлята России".

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *