26.06.2022

Два человека пострадали из-за взорвавшегося колеса на трассе М11

Пострадавшие не были пристегнуты. ДТП произошло 26 июня в Торжокском районе Тверской области.

Пострадавшие не были пристегнуты. ДТП произошло 26 июня в Торжокском районе Тверской области.

На 228 км скоростной трассы М11 у автомобиля Renault Symbol под управлением 36-летней женщины взорвалось колесо. Водитель потеряла управление и врезалась в межбарьерное ограждение.

Как сообщает Управление ГИБДД по Тверской области, в результате происшествия пострадали двое пассажиров: 66-летний мужчина и 68-летняя женщина. Они сидели сзади и не были пристегнуты ремнями безопасности.

Главное — у нас в Телеграм

Подписаться

Последние новости

Профилактическое и просветительское мероприятие «Профилактика курения»

С целью профилактики зависимости от курения, формирования и сохранения здорового образа жизни у подростков, 26 апреля в детской библиотеке (ул.

Жителям Тверской области неделю повышают иммунитет

24 апреля в России стартовала неделя иммунизации. В Тверской области в период до 30 апреля запланирован комплекс мероприятий с участием медицинских работников и жителей региона.

Тверской областной Дом народного творчества и Могилёвский центр народного творчества укрепляют культурные связи и развивают сотрудничество

Тверской областной Дом народного творчества принял участие в VIII Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *