05.02.2023

Под Вышним Волочком на пожаре погибла 84-летняя участница французско-русского кинопроекта

Новости Вышнего Волочка, 5 февраля. — О трагедии сообщили съемочная группа фильма и газета "Вышневолоцкая правда", которые просят помощи в пристройстве животных погибшей.

Новости Вышнего Волочка, 5 февраля. — О трагедии сообщили съемочная группа фильма и газета "Вышневолоцкая правда", которые просят помощи в пристройстве животных погибшей. В воскресенье, 5 февраля 2023 года, на пожаре в деревне Новое Почвино Вышневолоцкого городского округа погибла 84-летняя непрофессиональная актриса, участница французско-русского проекта "Встречные взгляды".

Нина Андреевна Пикина - местная жительница, она сыграла роль бабушки в фильме "Возрождение". Это был её первый кинематографический опыт.

Пожар в доме женщины произошел утром, около 11:44. На месте работали ПСЧ-61(2 АЦ), ПСЧ-9(1АЦ), ДПК "Садовый" (1АЦ), ДПК "Солнечный" (1АЦ). Ликвидировать возгорание полностью удалось к 15:05, уточнили в ГУ МЧС по Тверской области. 

У непрофессиональной актрисы остались собака и кот. Съемочная группа обращается к неравнодушным людям с просьбой помочь в пристройстве животных. "Нина Андреевна их так любила…". 

Последние новости

Мощнейший балканский циклон принес в Тверскую область опасную погоды

Новости Твери, 19 апреля. — К счастью, непогода, дожди и даже снег скоро закончатся.

В Тверской области клещи покусали 208 человек

С жалобами на укусы клещей в больницы обратились 70 детей В Тверской области клещи покусали 208 человек Фото:

Итоги заседания Лицензионной комиссии

На заседании Лицензионной комиссии Тверской области по лицензированию деятельности по управлению многоквартирными домами рассмотрено всего одно заявление.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *