29.11.2022

Погода в Твери сегодня: температура станет ниже, а давление – выше

Новости Твери, 29 ноября. — Синоптики, давая прогноз погоды в Твери и области на 29 ноября, предупреждают о так называемой «барической горе» - пике атмосферного давления.

Новости Твери, 29 ноября. — Синоптики, давая прогноз погоды в Твери и области на 29 ноября, предупреждают о так называемой «барической горе» - пике атмосферного давления. Фото: Amanda Frank/ Unsplash В Твери и области во вторник 29 ноября будет относительно морозно, но это не самая плохая новость. Синоптики предупреждают, что жителей региона ждет так называемая «барическая гора» - пик атмосферного давления, значительно превысившего норму.

В Тверской области 29 ноября ожидается облачная с прояснениями погода. Тверской гидрометцентр прогнозирует температуру воздуха в дневные часы от 3 до 8 градусов мороза. Ветер будет юго-восточный, 5-10 м/с, атмосферное давление – 766 мм рт. ст.

В ночь на среду 30 ноября столбики термометров опустятся до минус 8-13 градусов, днем в среду ожидается минус 5-10 градусов. Давление в течение суток будет по-прежнему высоким.

Погода в Твери

Прогноз погоды в Твери на вторник 29 ноября от центра «Фобос» обещает преимущественно облачную погоду. Днем столбики термометров поднимутся не выше 3-5 градусов ниже нуля. Ветер восточный, умеренный, а вот атмосферное давление очень высокое – 768 мм рт. ст.

В ночь на среду похолодает до минус 9-11 градусов, днем погода в Твери тоже станет холоднее, чем накануне – минус 5-7 градусов.

Последние новости

У предприятия «Экоагрофарминг» заросли арендованные сельхозугодья

Новости Старицы, 28 марта. — В Старицком округе обнаружено свыше 450 гектаров заросшей пашни, находящейся в аренде у юридического лица.

Они проснулись: в Тверской области начался сезон клещей

Фото: РИА Новости/Павел Лисицын В Тверской области со сходом снежного покрова начался сезон активности клещей.

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

Зависимость — навязчивое стремление к употреблению определенных веществ или совершению каких-либо действий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *