05.02.2023

Погода в Твери сегодня: все еще репетируем потепление

Новости Твери, 5 февраля. — Воскресный прогноз погоды в Твери не обещает сенсаций — обстановка за окном комфортней, чем могло быть по сезону.

Новости Твери, 5 февраля. — Воскресный прогноз погоды в Твери не обещает сенсаций — обстановка за окном комфортней, чем могло быть по сезону. Все еще по-весеннему тепло и слякотно. Фото: архив Afanasy.biz «Февраль. Достать чернил и плакать! Писать о феврале навзрыд...» — эти бессмертные стихи Бориса Пастернака лучше любого прогноза описывают нынешнюю погоду. На календаре — 5 февраля 2023 года, кое-где уже сыплет снег, в отдельных районах наблюдается туман. 

Облачно, без прояснений — обещают синоптики Тверьгидрометцентра, прогноз которых публикует ГУ МЧС по Тверской области. Согласно расчетам тверских метеорологов, в воскресенье по области местами вероятен небольшой снег (видимость в снеге 4-6 км), с утра местами туман (видимость в тумане 300-800 м). Ветер северный 3-8 м/с. На дорогах гололедица. Температура воздуха по области ночью -10…-5 град., днем -7…-2 град.

В Твери, по прогнозу Фобоса, днем ожидается переменная облачность, -3..-5°, ветер северный, умеренный. Давление немного выше нормы. 

6 февраля, в понедельник, в течение суток на фоне повышенного давления ожидается переменная облачность, небольшой снег, сильный туман; ночью -11..13°, днем -5..-7°, ветер слабый.

Последние новости

Профилактическое и просветительское мероприятие «Профилактика курения»

С целью профилактики зависимости от курения, формирования и сохранения здорового образа жизни у подростков, 26 апреля в детской библиотеке (ул.

Жителям Тверской области неделю повышают иммунитет

24 апреля в России стартовала неделя иммунизации. В Тверской области в период до 30 апреля запланирован комплекс мероприятий с участием медицинских работников и жителей региона.

Тверской областной Дом народного творчества и Могилёвский центр народного творчества укрепляют культурные связи и развивают сотрудничество

Тверской областной Дом народного творчества принял участие в VIII Международном форуме «Традиционная культура как стратегический ресурс устойчивого развития общества»,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *