26.06.2022

Семикилометровая пробка образовалась на въезде в Тверь

Стоит Савватьевское шоссе. Вечером 26 июня водители сообщают о пробке, образовавшейся на въезде в Тверь со стороны Савватьево и карьеров.

Стоит Савватьевское шоссе. Вечером 26 июня водители сообщают о пробке, образовавшейся на въезде в Тверь со стороны Савватьево и карьеров. По данным сервиса Яндекс.Карты, затруднено движение примерно на 7-километровом участке от Савватьево до улицы Пржевальского.

Некоторые пассажиры общественного транспорта предпочли возвращаться в город пешком. Температура воздуха в Твери сейчас составляет +30 градусов.

Другое традиционно загруженное направление в город – Бежецкое шоссе – пока свободно.

Главное — у нас в Телеграм

Подписаться

Последние новости

Уже 70 детей в Тверской области пострадали от укусов клещей

Новости Твери, 19 апреля. — К счастью, инфекционных заболеваний не зарегистрировано.

Управление Минюста России по Тверской области продолжает работу по ведению Федерального регистра нормативных правовых актов Тверской области

С помощью Федерального регистра органам государственной власти, органам местного самоуправления, должностным лицам,

Американская психиатрическая ассоциация (APA) совместно с Американской ассоциацией ветеринарной медицины (AVMA) опубликовала результаты исследования влияния домашних животных на пс

Неправильный уход за шерстью собаки может привести не только к неопрятному внешнему виду питомца, но и к проблемам со здоровьем, предупреждают в Российской кинологической федерации (РКФ).

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *