25.06.2022

В Тверской области во Ржеве утонул 13-летний ребенок. СК проводит проверку

В Тверской области во Ржеве 25 июня в водах Волги утонул 13-летний ребенок.

В Тверской области во Ржеве 25 июня в водах Волги утонул 13-летний ребенок. Ржевский межрайонный следственный отдел регионального СУ СК назначил доследственную проверку.
В Тверской области наступили жаркие дни – этот же долгожданный для многих период, как правило, становится временем, когда часто происходят несчастные случаи на воде, в том числе со смертельным исходом. Во Ржеве утонул совсем юный житель региона, которому было всего 13 лет. Оборвалась короткая жизнь в водах Волги. 

Течение реки представляет большую опасность, особенно если оно сильное, даже для опытных пловцов: ему очень сложно сопротивляться. Озера и другие водоемы непредсказуемы в той же степени. Именно поэтому родителей из раза в раз призывают в летний сезон следить за детьми дошкольного и школьного возраста на воде. 

Сейчас, чтобы точно установить причину гибели подростка, на месте происшествия трудятся следователь СК, полицейские, спасатели. На данный момент известно, что на теле погибшего не было обнаружено признаков насильственной смерти. Далее предстоит провести судмедэкспертизу для выяснения всех ключевых обстоятельств произошедшего.

Также в работу включился ответственный дежурный Ржевской межрайонной прокуратуры с целью координации деятельности правоохранителей. Со стороны Ржевской межрайонной прокуратуры Тверской области ведется контроль за ходом следствия и принятием процессуального решения. 

Последние новости

Информационное сообщение

Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина  от 19.04.

Избраны председатель  и заместитель председателя ККС Тверской области

    22 апреля 2024 года состоялось заседание квалификационной коллегии судей Тверской области, на котором председателем квалификационной коллегии судей Тверской области избрана Солдатова Юлия Юрьевна,

Минсельхоз Тверской области объявляет о проведении конкурсного отбора на возмещение части затрат сельскохозяйственным кооперативам

Минсельхоз Тверской области объявляет об отборе получателей субсидии из областного бюджета Тверской области на возмещение части затрат сельскохозяйственным потребительским кооперативам в рамках создания системы поддержки

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *