26.06.2022

Выпавший из окна ребенок скончался в Тверской области

Малышу было два года. Травмы, полученные 2-летним ребенком при падении из окна 4 этажа в городе Ржеве Тверской области, оказались смертельными.

Малышу было два года. Травмы, полученные 2-летним ребенком при падении из окна 4 этажа в городе Ржеве Тверской области, оказались смертельными. О его гибели 26 июня сообщил Следственный комитет.

СК накануне начал проверку по факту этого происшествия. В ведомстве напоминают, что нельзя оставлять маленьких детей одних в комнате, нельзя рассчитывать на защиту от подобных несчастных случаев с помощью москитной сетки – необходимо ставить на окна специальные фиксаторы или демонтировать ручки окон. Нельзя ставить мебель близко к окну, чтобы ребенок мог забраться на подоконник.

Свою проверку обстоятельств случившегося также начала прокуратура.

Главное — у нас в Телеграм

Подписаться

Последние новости

Уже 70 детей в Тверской области пострадали от укусов клещей

Новости Твери, 19 апреля. — К счастью, инфекционных заболеваний не зарегистрировано.

Управление Минюста России по Тверской области продолжает работу по ведению Федерального регистра нормативных правовых актов Тверской области

С помощью Федерального регистра органам государственной власти, органам местного самоуправления, должностным лицам,

Американская психиатрическая ассоциация (APA) совместно с Американской ассоциацией ветеринарной медицины (AVMA) опубликовала результаты исследования влияния домашних животных на пс

Неправильный уход за шерстью собаки может привести не только к неопрятному внешнему виду питомца, но и к проблемам со здоровьем, предупреждают в Российской кинологической федерации (РКФ).

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *