16.08.2022

15 августа в дискозале ЦОИ КАЭС состоялась стратегическая сессия "Молодежь городов расположения АЭС: возможности для самореализации"

Целью дискуссии была реализация молодежной политики, направленной на развитие личностных, социальных и профессиональных компетенций,

Целью дискуссии была реализация молодежной политики, направленной на развитие личностных, социальных и профессиональных компетенций, а также создания возможности для самореализации молодежи муниципальных образований расположения АЭС.

Участники сессии не только изучали лекционный материал, но и создавали свои собственные проекты, такие как: помощь всем школьникам в профориентации, привлечение внимания к экологии и семейным ценностям, и, конечно же, реализация благоустройства нашего округа.

Глава Удомельского городского округа внимательно выслушал все предложения и дал комментарии по улучшению и доработке данных проектов, благодаря чему они могут быть реализованы.

Проведение таких сессий показывает, что мы сами можем повлиять на благоустройство своего города, привлекать государственные гранты и осуществлять самые смелые задумки. Стоит лишь ответственно подойти к созданию проектов.

Последние новости

«Единая Россия» проводит обучение руководителей блока агитационной работы реготделений партии

На площадке Высшей партийной школы (ВПШ) организован четырехдневный модуль с участием политологов, ведущих журналистов,

В Оленино простились с погибшим в ходе СВО бойцом Александром Бобровым

В Оленино прошли похороны погибшего в ходе СВО военнослужащего Александра Боброва В Оленино простились с погибшим в ходе СВО бойцом Александром Бобровым Фото:

ООО «ЕРКЦ»: получайте квитанцию ЖКХ в приложении

Erid: 25H8d7vbP8NjNKGFWZ1aeH Изображение от ededchechine на Freepik Единый расчетный кассовый центр Тверской области предлагает своим клиентам перейти на электронную квитанцию для оплаты жилищно-коммунальных услуг.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *