03.06.2023

Библионочь-2023 в Кимрской библиотеке

Под единым девизом «Читаем вместе» в рамках Года педагога и наставника 26 мая в кимрской библиотеке состоялась Всероссийская социально-культурная акция «Библионочь-2023».

Под единым девизом «Читаем вместе» в рамках Года педагога и наставника 26 мая в кимрской библиотеке состоялась Всероссийская социально-культурная акция «Библионочь-2023».

Открывая праздничный вечер, директор Кимрской библиотеки Татьяна Юрьевна Теплова поздравила всех сотрудников с профессиональным праздником – Общероссийским днем библиотек.

Коллектив кимрской библиотеки подготовил для своих читателей и гостей праздника, а их собралось много, насыщенную и интересную программу.

Украшением мероприятия стали творческие выступления. «Стихи, идущие из души» – замечательное выступление педагога и поэтессы Ольги Орловой.

В рамках Года педагога и наставника, Года музыки, 150-летия со дня рождения С.В. Рахманинова – прозвучало яркое выступление педагога, музыканта и композитора Владимира Борисова. «Надо верить Островскому!» – под таким названием проходила рубрика, посвященная 200-летию Островского, которая включила в себя видеовыступление студентов Савеловского колледжа. Выступление кимрской поэтессы Любови Тетериной и солистки вокальной студии «Элегия» Светланы Морозовой добавило в атмосферу творческой встречи ноты весны, любви и красоты. Завершилась праздничная программа мастер-классом «Открой в себе художника» от художника и мастера по декоративному искусству Алексея Васильевича Орлова. Все гости «Библионочи-2023» получили массу ярких впечатлений.

Последние новости

Движение

Мы уже  рассказывали , что в Вышнем Волочке коллектив добровольцев под руководством коммуниста Надежды Евгеньевны Задонской участвует во всероссийском волонтерском проекте - производстве маскировочных сетей для фронта.

Все на коммунистический субботник!

Уважаемые бологовцы! Приглашаем вас вместе с коммунистами и сторонниками КПРФ принять участие в субботнике по уборке сквера Ленина.

В марте годовая инфляция в Тверской области составила 6,1%

В марте годовая инфляция в Тверской области снизилась до 6,1%. Годовой прирост цен на продовольственные товары и услуги уменьшился, а на непродовольственные товары- увеличился.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *