19.03.2024

Блинная викторина

С каждым днем приближения весны солнышко светит все ярче. Вот и сотрудники Центральной библиотеки Г. Бологое решили поделиться своим отличным настроением и вышли к Спортивной школе,

С каждым днем приближения весны солнышко светит все ярче. Вот и сотрудники Центральной библиотеки Г. Бологое решили поделиться своим отличным настроением и вышли к Спортивной школе, где разместился избирательный участок № 65.
Так, избиратели помимо голосования смогли принять участие в «Блинной викторине» и получить в подарок буклет с рецептами вкусных блинов, которыми угощались герои книг.
Блины с припёком для Чичикова, красные блины Татьяны Лариной, чеховские блинчики с красной икрой, блины по-царски из рассказа Бунина «Чистый понедельник», дрожжевые блины от героев Тэффи, французские крепы от героини романа «Шоколад» Джоанн Харрис, шведские блинчики от героев Астрид Линдгрен.... Ммм, пальчики оближешь!

Последние новости

Спасая жизни ежедневно…

В Твери наградили сотрудников Тверской станции скорой медицинской помощи.

Калязинцы присоединились ко Всероссийскому субботнику

На 27 апреля Минстроем России был назначен Всероссийский субботник. Его было рекомендовано провести на общественных и дворовых территориях, в том числе,

Спасая жизни ежедневно…

В Твери наградили сотрудников Тверской станции скорой медицинской помощи.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *