15.08.2022

День физкультурника в Твери

12 августа 2022 года в г. Тверь состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Всероссийскому Дню физкультурника.

12 августа 2022 года в г. Тверь состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Всероссийскому Дню физкультурника. Праздник собрал представителей физкультурно-спортивной общественности со всех уголков Тверской области. В рамках программы прошло награждение физкультурного актива, поздравление почётных гостей, а также концертная программа с участием спортивных и творческих коллективов региона. Почётными грамотами Комитета по физической культуре и спорту Тверской области удостоены и.о. зам. директора, начальник отдела спортивной подготовки МБУ «Спортивная школа» Родионова Кристина Михайловна и тренер по виду спорта «киокусинкай»  МБУ «Спортивная школа» Корякин Андрей Вадимович.

Последние новости

Динамика промышленного производства в феврале 2024 года

Объемы промышленного производства Тверской области в феврале 2024 года увеличились по сравнению с аналогичным периодом 2023 года на 7,4%, а по сравнению с январем 2024 года – на 10,7%.

В этом году отремонтируют дорожное полотно у восьми больниц Тверской области

Ремонт дорожных объектов, обеспечивающих доступность учреждений здравоохранения, образования, культуры, спорта, социальной защиты населения – приоритет в дорожной сфере, обозначенный губернатором Тверской области Игорем Руденей.

В Ржеве отремонтируют роддом, а для больницы закупят МРТ

18 апреля в ходе рабочей поездки в Ржевский округ губернатор Игорь Руденя посетил медицинский колледж, а также объекты здравоохранения – поликлинику ЦРБ и родильный дом.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *