15.08.2022

День посёлка Лыкошино

13 августа прошёл День посёлка Лыкошино.  Глава Валдайского сельского поселения Фёдоров Александр Игоревич, поздравил всех присутствующих с праздником.

13 августа прошёл День посёлка Лыкошино.   Глава Валдайского сельского поселения Фёдоров Александр Игоревич, поздравил всех присутствующих с праздником. В этот день зрителей порадовали своим выступлением не только артисты, но и сама погода была под стать такому знаменательному событию,   как будто бы знала, что у жителей Валдайского сельского поселения праздник! Яркое и зажигательное мероприятие прошло душевно и тепло и подарило жителям и гостям посёлка Лыкошино много незабываемых часов радости и положительных эмоций. Об этом говорили счастливые лица людей, оставивших на несколько часов повседневные сельские заботы и хлопоты.

Последние новости

По требованию прокурора медицинские кабинеты образовательных учреждений оснащены необходимым оборудованием

Удомельской межрайонной прокуратурой установлено, что медицинские кабинеты в 8 образовательных учреждениях муниципального округа не в полной мере оснащены необходимыми медицинскими изделиями и предметами,

Мерами прокурорского реагирования в поселке Медведково и селе Лесное восстановлено уличное освещение

Прокуратурой Лесного района по обращению местных жителей проведена проверка соблюдения муниципалитетом законодательства об организации уличного освещения.

После вмешательства прокуратуры устранены нарушения закона об обеспечении доступности для инвалидов объектов и услуг в сфере образования

Прокуратурой Торопецкого района проведена проверка по соблюдению требований законодательства об обеспечении доступности для инвалидов объектов и предоставляемых услуг в сфере образования.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *