20.03.2024

Лучшим социальным проектом года в Тверской области стала организация из Удомли

Всего на конкурс поступила 51 заявка из 15 муниципальных образований Тверской области.

Всего на конкурс поступила 51 заявка из 15 муниципальных образований Тверской области. Представителями НКО, общественными объединениями, организациями представлены проекты в различных сферах деятельности по итогам 2023-го: это помощь старшему поколению, людям с особенностями здоровья, семьям с детьми, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, сохранение исторической памяти, нравственных и духовных ценностей, увековечение военных, трудовых подвигов земляков и других.

От Удомельского городского округа в конкурсе приняла участие автономная некоммерческая организация по реализации социальных проектов «Центр развития культуры, туризма и краеведения «Удомельский край» (Директор - Любовь Никитина), конкурсное направление – «Популяризация культуры, поддержка талантливых детей и молодежи», с проектом «Инклюзивное историко-культурное Арт-пространство «Планета+».

Поздравляем организацию с заслуженной наградой и желаем дальнейших успехов в сохранении и развитии культуры в Удомельском округе.

Последние новости

Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере

Новости Конаково, 28 апреля. — В Тверской области за нарушение земельного законодательства суд обязал юридическое лицо уплатить штраф в двукратном размере.

Опубликован график работы Тверского Россельхознадзора  в майские праздничные дни

Новости Твери, 27 апреля. — В ведомстве будет организовано дежурство сотрудников.

В Селижарово продавали опасные саженцы

Новости Селижарово, 28 апреля. — Две партии саженцев, не допущенных к использованию сортов, выявлены в продаже в Селижарово.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *