03.06.2023

Праздник живет в ДК «Центральный» Кимрского округа

Каждый год перед самым летом в домах культуры проходят отчетные концерты.

Каждый год перед самым летом в домах культуры проходят отчетные концерты. Вот и кимрский ДК «Центральный» не исключение.

Это музыкальное мероприятие – подведение определенных итогов проделанной за год работы. Это праздник, необходимый как самим участникам, так и руководителям творческих коллективов и объединений. Коллективу ДК за небольшой отрезок времени хочется показать все, что было наработано в течение года, чем жил коллектив с момента предыдущего отчетного концерта в апреле 2022 года. Каждый раз организаторам хочется превратить это мероприятие в незабываемый праздник для зрителей, и у них это получается.

Коллективы показывали свои творческие способности и умения, старания и навыки, создавая для зрителей, сидящих в зале, радостное настроение. Концерт прошел на одном дыхании.

В финале на сцену вышли работники Дома культуры «Центральный», участники и руководители творческих коллективов, принимавших участие в отчетном концерте: заместитель директора по творческой работе, руководитель студии декоративно-прикладного творчества «Красота своими руками» Любовь Шилова; художественный руководитель, руководитель театральной студии «Три Д» Татьяна Нестерова; заведующий сектором технических средств Дмитрий Аристов; студия барабанщиков «Артис» и руководитель Галина Рощина; руководитель детской вокальной студии «Доминанта» Екатерина Тупицина; студия эстрадного танца «Искорки» и руководитель Наталья Клюева; руководитель студии изо «Рисунок» Алла Табакова; танцевальная студия «Эдельвейс» и руководитель Татьяна Хатина; народный вокальный ансамбль «Сударушка» и руководитель Алина Морскова, солисты Елена Полынкова, Светлана Горшкова, Татьяна Никитина.

Также на сцену пригласили победительниц тверского конкурса «Супербабушка-2023» Е.В. Васильеву и Г.Ю. Блинову и еще раз вспомнили о прошедшем конкурсе и поблагодарили их за участие. Зрители с большой теплотой, громкими и продолжительными аплодисментами благодарили всех стоящих на сцене за прошедший концерт, за каждый праздник, проходящий на этих подмостках практически несколько раз в месяц.

Концерт был закончен, а зрители, придя домой, продолжали восторгаться и благодарить дружный и поистине творческий коллектив в интернете, на странице ДК:

«Эмоции просто зашкаливают. Каждое выступление – это что-то невероятное. Сказочные персонажи, ансамбли, солисты, песни, танцы, стихи – это удивительный мир волшебства. Как же здорово, что в нашем городе есть такое прекрасное место, где можно просто отдохнуть душой и сердцем, получить заряд положительной энергии. Спасибо всем организаторам, всем руководителям творческих коллективов, всем участникам за такой замечательный концерт, за прекрасное настроение. Отдельное спасибо Галине Романовне Рощиной за то, что ДК «Центральный» действительно Дом, в котором живет Праздник».

«Красочный, интересный, со сказочными персонажами отчетный концерт ДК «Центральный», ролик со слайдами о проделанной работе за год – замечательно! Творческих успехов, неиссякаемой энергии, талантливых детей, чтоб каждый концерт был праздником и для исполнителей, и для зрителей!»

Отчет о проделанной за год работе «сдан на отлично»!

Последние новости

В марте годовая инфляция в Тверской области составила 6,1%

В марте годовая инфляция в Тверской области снизилась до 6,1%. Годовой прирост цен на продовольственные товары и услуги уменьшился, а на непродовольственные товары- увеличился.

В Брянске женщина умерла после операции, которую провел хирург из Твери

В Брянске расследуется уголовное дело по факту гибели пациентки частного лечебного учреждения.

Жители Тверской области могут представить свои проекты на конкурс «Молодёжь селу»

Жителей Верхневолжья приглашают к участию в конкурсе инновационных проектов «Молодёжь селу».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *