20.03.2024

Торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации

19 марта в рамках Всероссийского проекта «Мы - граждане России!» Движения Первых в Администрации МО «Бологовский район» состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации.

19 марта в рамках Всероссийского проекта «Мы - граждане России!» Движения Первых в Администрации МО «Бологовский район» состоялось торжественное вручение паспортов гражданина Российской Федерации.
Трое юных жителей Бологовского района: Павел Гридин, Ульяна Яковлева и Марина Сорокина, стали полноправными гражданами нашей великой страны.

Получение паспорта — это очень важное и торжественное событие для каждого молодого человека, так как он становится полноценным гражданином Российской Федерации.

Паспорт подтверждает права его владельца, а также напоминает ему об обязанностях честно и добросовестно работать на благо Родины! 

В церемонии вручения главного документа гражданина РФ приняли участие и.о. Главы МО «Бологовский район» Владимир Сергеевич Мищенко, куратор Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движения Первых» в МО «Бологовский район»  Ольга Валерьевна Мищенко и родители ребят.

И.о. Главы муниципалитета вручил паспорта активистам Движения Первых и поздравил юных граждан с получением заветного документа. «Получение паспорта — это первый серьёзный шаг во взрослую жизнь, пожелал бережно относиться к выданному документу, достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации и не бояться ставить перед собой высокие цели», - отметил Владимир Мищенко.

В ходе награждения школьники произнесли торжественное обещание на верность Родине, пообещали быть достойными гражданами, преданно служить своему Отечеству, защищать интересы, безопасность и независимость России.

На память каждому участнику церемонии были подарены обложка для паспорта и значки с символикой Движения Первых. 

В завершение мероприятия подросткам пожелали удачи и дали им ценные наставления.

Последние новости

В Осташковском округе Тверской области реализуют новые инвестиционные проекты

26 апреля Губернатор Игорь Руденя провёл заседание Межведомственной комиссии Тверской области по земельным отношениям.

Поздравление Губернатора Игоря Рудени с Днём российского парламентаризма

Уважаемые жители Тверской области! Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!

«Тверьэнерго» предупреждает: хищение энергооборудования противозаконно и смертельно опасно

Новости Твери, 27 апреля. — Энергетики филиала «Россети Центр» - «Тверьэнерго» напоминают, что хищение энергооборудования и приведение в негодность объектов жизнеобеспечения, к которым относятся и энергообъекты,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *