16.08.2022

Тверь: месиво рядом с автобусной остановкой

Это пешеходная зона в районе остановки общественного транспорта на площади Мира.

Это пешеходная зона в районе остановки общественного транспорта на площади Мира. Здесь недавно оборудовали остановочный комплекс, но «в придачу» разломали асфальт и оставили жителям вот такое месиво.

Впереди осень и сезон дождей, и жители уже с грустью примеряют болотные сапоги, ведь непогода превратит этот участок в непроходимое грязное болото. Тем более, что подъезды ближайшего дома (ул. Горького, 61) находятся со стороны дороги. Конечно, это проблема тротуара не одного дома, а, как минимум, трех — №59, 61,63 от Коннозаводского переулка до здания УВД.

Как рассказывают жители, строительная техника случайно разломала бетонный колодец, в котором проходят провода. На место происшествия приехали сотрудники Ростелекома, которые положили в месте разлома доски и засыпали их сверху песком. Власти пока никак не реагируют, неужели ждут, когда кто-нибудь туда провалится?

Считаю, что городские чиновники должны обратить на эту проблему внимания, а я, как депутат Тверской городской Думы, им в этом помогу. Уж засыпать яму и положить на этом месте новый асфальт им под силу. Главное — сделать это до наступления непогоды. Тем более, что это один из видовых мест Заволжского района и всего города. О решении этой проблемы обязательно расскажу позднее.

Сергей Шишков , депутат Тверской городской думы от КПРФ

Читать в оригинале

Дмитрий Иванов

Последние новости

Детского хирурга Антона Горшкова из Твери наградили Медалью Луки Крымского

Медаль доктору вручили 19 апреля на Международной выставке-форуме «Россия».

Медучреждения Верхневолжья присоединились к Всемирной неделе иммунизации

Фото: Евгений Кудряшов/РИА Верхневолжье Ежегодно, начиная с 1974 года, в последнюю неделю апреля проводится Всемирная неделя иммунизации, призванная повысить осведомленность людей во всех страх о пользе вакцинации.

Губернатор Игорь Руденя провел выездное совещание на площадке строительства Детской областной клинической больницы в Твери

24 апреля Губернатор Игорь Руденя ознакомился с ходом строительства Детской областной клинической больницы в Твери.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *