17.04.2024

В Тверском государственном университете пройдёт Ночь Карьеры

18 апреля в «Точке кипения» Тверского государственного университета (ТвГУ) состоится мероприятие «Ночь карьеры-2024.

18 апреля в «Точке кипения» Тверского государственного университета (ТвГУ) состоится мероприятие «Ночь карьеры-2024. Путешествие в Карьерию».

Задачи по закреплению тверской молодежи в Верхневолжье, созданию необходимых условий для профессиональной самореализации молодого поколения, в том числе во время учебы, поставлены Губернатором Игорем Руденей.

На мероприятии «Ночь карьеры-2024. Путешествие в Карьерию» будет организовано три формата площадок. В ходе стендовой сессии студенты смогут поближе познакомиться с ведущими работодателями региона, узнать об условиях труда в их компаниях, найти себе работу или базу для практики.

Еще одна площадка – экспресс-карьерные консультации и тест-драйв собеседования. Опытные психологи и специалисты в сфере трудоустройства помогут желающим определиться с профессиональным путем и ответят на интересующие вопросы, связанные с построением карьеры.

Студентам, которые посетят деловые игры и мастер-классы по развитию soft skills, расскажут о тенденциях рынка труда, о том, на что лучше ориентироваться при выборе профессии, а также предоставят возможность потренировать навыки собеседования.

Регистрация на Ночь Карьеры в ТвГУ открыта по ссылке: https://copp69.ru/novosti/noch-karery-2024-puteshestvie-v-kareriyu/ .

Начало мероприятия – в 16.00.

Ночь карьеры – это ежегодное событие, которое стало традиционным и заслужило репутацию одного из самых ожидаемых в сфере профессионального саморазвития.

Пресс-служба Правительства Тверской области


Последние новости

Молодежь из Тверской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Школьников и студентов из Тверской области приглашают к участию в пятом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Мир, в котором мы живём

Теплым апрельским вечером Старицкий Дом культуры гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир искусства, в мир музыки, в «мир, в котором мы живем».

Для школьников провели занятие

В Музее А.С. Пушкина в Торжке прошло интерактивное занятие "Богатырские забавы" для участников школьного движения "Орлята России".

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *