02.06.2023

В Удомельском округе прошёл турслёт им. Роборовского

27 и 28 мая возле деревни Доронино, на берегу реки Съежа, проводился муниципальный туристический слет имени Всеволода Роборовского.

27 и 28 мая возле деревни Доронино, на берегу реки Съежа, проводился муниципальный туристический слет имени Всеволода Роборовского. Его организаторами вот уже много лет являются Управление культуры, спорта и молодёжной политики Администрации Удомельского городского округа и ППО Калининской АЭС. Проведение турслёта стало доброй традицией. На Удомельской земле он проводился уже в 27-ый раз.

На церемонии открытии турслета участников приветствовали Глава округа Рем Рихтер, Председатель Удомельской городской Думы Наталья Бреус, председатель ППО КАЭС Александр Давыдов и руководитель Управления культуры, спорта и молодёжной политики Администрации округа Ольга Баширова.

Туристический слёт – это одновременно спортивное и творческое мероприятие, которое способствует сближению людей и поднимает корпоративный дух. На турслёт приезжают трудовыми коллективами, дружескими компаниями и целыми семьями.

Программа туристического слёта традиционно включает в себя соревнования по туристической технике, спортивному ориентированию, конкурс туристического быта, представление команд, «богатырь турслёта», конкурс на лучшего рыбака, смотр на лучшее туристическое блюдо, перетягивание каната, гиревой спорт, волейбол, футбол дартс, конкурс бардовской песни.

В результате двух дней соревнований в общекомандном зачёте первое место в 27-ом туристическом слёте имени Всеволода Роборовского завоевала команда «Электроцарство», на втором месте «Таитяне», бронза у команды «Безупречный сервис».

Последние новости

Начат ремонт дорог

В Калязине начат ремонт автодороги на ул. Путевая – важного направления, соединяющего Заречную часть города и основную.

Осужден за незаконное приобретение наркотического средства

Вышневолоцкий межрайонный суд Тверской области рассмотрел уголовное дело в отношении 40-летнего жителя г. Вышний Волочек Тверской области,

Информационное сообщение о размещении актуальной аналитики

Доступно для ознакомления Обобщение судебной практики по вопросам, связанным с пребыванием несовершеннолетних в центрах временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей органа внутренних дели и в специальных

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *