28.06.2023

В Весьегонске благоустраивают парк

В Весьегонске активно идут работы по реализации проекта благоустройства Приморского парка — победителя Всероссийского конкурса Минстроя РФ 2022 года.

VK Печать

В Весьегонске активно идут работы по реализации проекта благоустройства Приморского парка — победителя Всероссийского конкурса Минстроя РФ 2022 года.

Концепцию разрабатывал Центр развития экономики малых городов .

Пока мы видим разметку на функциональных зонах, основания под будущую сцену на входе в парк (вместо старой прежней) и место для будущей смотровой площадки на берегу.

Фото: Центр развития экономики малых городов

#весьегонск2022 #весьегонск #приморскийпарк #црэмг

Подписывайтесь на наш Телеграм-канал «Бежецкое телевидение» и будьте в курсе самых актуальных новостей города и региона .

Если у вас есть интересные новости, не стесняйтесь писать нам о них в группу ВКонтакте , через форму обращения на сайте либо на электронную почту [email protected]

Лента новостей:

В Весьегонске благоустраивают парк Судебные приставы защитят от коллекторов Городские новости 27 июня на радиоволне Бежецка 10 сентября 2023 года — Единый день голосования в России Бежечане стали получателями стипендии имени В.В. Андреева

Последние новости

Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере

Новости Конаково, 28 апреля. — В Тверской области за нарушение земельного законодательства суд обязал юридическое лицо уплатить штраф в двукратном размере.

Опубликован график работы Тверского Россельхознадзора  в майские праздничные дни

Новости Твери, 27 апреля. — В ведомстве будет организовано дежурство сотрудников.

В Селижарово продавали опасные саженцы

Новости Селижарово, 28 апреля. — Две партии саженцев, не допущенных к использованию сортов, выявлены в продаже в Селижарово.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *