23.03.2024

Жители Твери сдают кровь для пострадавших в результате трагедии, произошедшей в ТЦ «Крокус Сити Холл»

Новости Твери, 23 марта. — Станция работает с 10.00 до 14.00 по адресу: улица Тамары Ильиной, 20.

Новости Твери, 23 марта. — Станция работает с 10.00 до 14.00 по адресу: улица Тамары Ильиной, 20. Фото: правительство Тверской области 23 марта в Твери специально открылась станция переливания крови, где жители города могут сдать кровь для людей, пострадавших в результате трагедии в ТЦ «Крокус Сити Холл». Станция работает с 10.00 до 14.00 по адресу: улица Тамары Ильиной, 20.

В частности, в настоящее время вместе с жителями Твери сдают кровь для пострадавших врачи лечебных учреждений города, сотрудники ГУ МЧС России по Тверской области.

Трагедия в ТЦ «Крокус Сити Холл», где погибли и пострадали люди, произошла вечером 22 марта. Решением Губернатора Игоря Рудени в эти выходные в Тверской области отменены все культурные, спортивные, развлекательные и другие массовые мероприятия, сообщает пресс-служба правительства Тверской области.

Последние новости

Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере

Новости Конаково, 28 апреля. — В Тверской области за нарушение земельного законодательства суд обязал юридическое лицо уплатить штраф в двукратном размере.

Опубликован график работы Тверского Россельхознадзора  в майские праздничные дни

Новости Твери, 27 апреля. — В ведомстве будет организовано дежурство сотрудников.

В Селижарово продавали опасные саженцы

Новости Селижарово, 28 апреля. — Две партии саженцев, не допущенных к использованию сортов, выявлены в продаже в Селижарово.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *