04.02.2023

Клирик Удомельского благочиния принял участие в заседании комиссии по делам несовершеннолетних.

В понедельник 30 января 2023 года состоялось заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Удомельского городского округа.

В понедельник 30 января 2023 года состоялось заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Удомельского городского округа. По приглашению главы Удомельского городского округа Рихтера Р.А. в заседании принял участие настоятель Спасо -Георгиевского храма протоиерей Владимир Сафронов. Священник на регулярной основе участвует в работе комиссии с 2015 года. Основными задачами комиссии является предупреждение безнадзорности, беспризорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних, а также обеспечение защиты прав и законных интересов несовершеннолетних. Работа с несовершеннолетними, которые в силу каких-то обстоятельств оказались нарушителями принятых норм и законов.

 

Последние новости

Движение

Мы уже  рассказывали , что в Вышнем Волочке коллектив добровольцев под руководством коммуниста Надежды Евгеньевны Задонской участвует во всероссийском волонтерском проекте - производстве маскировочных сетей для фронта.

Все на коммунистический субботник!

Уважаемые бологовцы! Приглашаем вас вместе с коммунистами и сторонниками КПРФ принять участие в субботнике по уборке сквера Ленина.

В марте годовая инфляция в Тверской области составила 6,1%

В марте годовая инфляция в Тверской области снизилась до 6,1%. Годовой прирост цен на продовольственные товары и услуги уменьшился, а на непродовольственные товары- увеличился.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *