23.10.2023

В Твери прошли спортивные соревнования, посвященные святому благоверному князю Михаилу Тверскому

19-21 октября на базе обновленного спортивного клуба «Пролетарка» в Твери прошли ежегодные соревнования по боксу, посвященные святому благоверному князю Михаилу Тверскому — покровителю Тверской земли.

19-21 октября на базе обновленного спортивного клуба «Пролетарка» в Твери прошли ежегодные соревнования по боксу, посвященные святому благоверному князю Михаилу Тверскому — покровителю Тверской земли. В этом году соревнования объединили более 80 спортсменов из муниципальных образований Тверской и Московской областей.

В торжественной церемонии открытия турнира приняли участие председатель Комиссии по вопросам физической культуры и спорта, духовный наставник Федерации бокса Тверской области священник  Кирилл Алексеев  и член епархиальной спортивной комиссии, руководитель Тверской федерации бокса  Александр Арбузов.

Приветствуя участников соревнований, тренерский состав и зрителей, священник Кирилл Алексеев рассказал о жизни и мученической кончине святого князя Михаила Тверского, а также отметил, что небесный покровитель Тверской земли и поныне является примером самоотверженного, бесстрашного служения своей земле и народу.

По итогам турнира победители и призеры получили дипломы, медали и памятные призы. 

Комиссия по вопросам физической культуры и спорта Тверской епархии

Последние новости

В Твери сотрудники полиции провели онлайн-встречу с представителями педагогических коллективов и родительских комитетов

На базе Тверского политехнического колледжа в преддверии праздничных выходных и летних каникул заместитель начальника УМВД России по городу Твери подполковник полиции Сергей Венков и инспектор ОУУПиПДН майор полиции Елен

В медицинские учреждения Тверской области поставят новое оборудование

Вопросы развития системы здравоохранения в Тверской области рассмотрены на заседании региональной бюджетной комиссии.

В Тверской области пройдут комплексные проверки аттракционов

С 1 по 15 мая в преддверии летнего сезона инспекция Гостехнадзора Тверской области проводит комплексное мероприятие по обеспечению безопасной эксплуатации аттракционов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *