06.09.2019

Конаковские спортсмены бежали марафон

Представители Конаковского района приняли участие в прошедшем в эти выходные в Твери 35-м Тверском марафоне, сообщили на страничке газеты " Заря ". Конаковские спортсмены вышли на все дистанции:

Представители Конаковского района приняли участие в прошедшем в эти выходные в Твери 35-м Тверском марафоне, сообщили на страничке газеты " Заря ".

Конаковские спортсмены вышли на все дистанции: сладкий забег для самых маленьких, 2 километра, 10 километров, полумарафон и марафон, а также скандинавская ходьба 10 километров.

Победителей дистанции 10 километров стал воспитанник Детско-юношеской спортшколы Айдар Исхаков (тренер А. Афоненко). Хорошие результаты на этой же дистанции также у Алексея Аксёнова, Сергея Храмов, Игоря Богомолова, Дмитрия Юдина и других.

На дистанции 21 километр лучший результат – у Дмитрия Сальникова. Хорошо показали себя Надежда Борисова и Евгений Афоненко. На марафонской дистанции 4-е место в абсолютном зачете и 2-е место в первенстве Тверской области по марафону заняла Анна Черепанова (клуб любителей бега «Марафонец»).  В шестерку лучших вошли и представительницы Конакова по скандинавской ходьбе.


38

Последние новости

В Осташковском округе Тверской области реализуют новые инвестиционные проекты

26 апреля Губернатор Игорь Руденя провёл заседание Межведомственной комиссии Тверской области по земельным отношениям.

Поздравление Губернатора Игоря Рудени с Днём российского парламентаризма

Уважаемые жители Тверской области! Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!

«Тверьэнерго» предупреждает: хищение энергооборудования противозаконно и смертельно опасно

Новости Твери, 27 апреля. — Энергетики филиала «Россети Центр» - «Тверьэнерго» напоминают, что хищение энергооборудования и приведение в негодность объектов жизнеобеспечения, к которым относятся и энергообъекты,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *