27.08.2019

Летний Чемпионат и первенство Тверской области по лыжероллерам

С 23 по 25 августа в городе Твери ст.Чуприяновка, прошел летний Чемпионат и первенство Тверской области по лыжероллерам, среди лыжников-гонщиков.

С 23 по 25 августа в городе Твери ст.Чуприяновка, прошел летний Чемпионат и первенство Тверской области по лыжероллерам, среди лыжников-гонщиков. Наш город представляли воспитанники МАУ «Спортивная школа №1» отделения лыжные гонки, под руководством старшего тренера Беляева С.В. 1 день соревнований проводились классическим стилем, 2 день - свободным стилем.  По итогу первого дня, лучшей стала Соколова Ульяна она заняла 5 место, проиграв 4 секунды третьему результату. Во второй день борьба за призовые места была очень упорной, отрывы между результатами спортсменов, были минимальны, но Колышкин Константин сумел завоевать бронзовую медаль и поднялся на третью ступень пьедестала. Стрелков Даниил финишировал четвертым.  Состоялся дебют у Анастасии Воробьевой, она впервые принимала участие в соревнованиях такого ранга и стала самой юной участницей соревнований. Поздравляем Колышкина Константина с бронзовой медалью! Пожелаем нашим ребятам отличных стартов в новом спортивном сезоне!   Источник: По информации  Муниципального автономного учреждения города Кимры "Спортивная школа №1". Обратите внимание: При полном или частичном использовании информации и фотоматериалов ссылка на сайт Администрации города обязательна.