06.12.2019

Межмуниципальный чемпионат города и первенство ДЮСШ "Аленка" по художественной гимнастике

С 30 ноября по 1 декабря в г. Удомля прошел Межмуниципальный чемпионат города и первенство ДЮСШ "Аленка" по художественной гимнастике.

С 30 ноября по 1 декабря в г. Удомля прошел Межмуниципальный чемпионат города и первенство ДЮСШ "Аленка" по художественной гимнастике. Участниками соревнований стали спортсменки из городов: Твери, Пскова, Великого Новгорода, Удомли.

Победителями Чемпионата города Удомля стали: по программе 2 разряда Бутузова Полина (Удомля), Моничева Оксана (Тверь), по программе 1 разряда Виноградова Юлия, по программе КМС Голубева Ксения (Псков), по программе МС Тихонова Эрика (Псков). В первенстве ДЮСШ "Аленка" определились победители: по программе 3 юношеского разряда Коноваленко Амели (Удомля) и Вдовина Снежана (В. Новгород), по программе 2 юношеского разряда Сабрина Кулиш (Тверь) , по программе 1 юношеского разряда Максимова Полина (Псков), по программе 3 разряда Нечаева Полина (Тверь)

Последние новости

Молодежь из Тверской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Школьников и студентов из Тверской области приглашают к участию в пятом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Мир, в котором мы живём

Теплым апрельским вечером Старицкий Дом культуры гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир искусства, в мир музыки, в «мир, в котором мы живем».

Для школьников провели занятие

В Музее А.С. Пушкина в Торжке прошло интерактивное занятие "Богатырские забавы" для участников школьного движения "Орлята России".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *