03.02.2023

Студенты Тверской области вместе с полицейскими приняли участие в лыжной гонке

Сотрудники МВД не первый год организуют для учащихся колледжей и вузов Верхневолжья спортивные соревнования, чтобы показать, как физическая культура закаляет характер и помогает всегда быть в форме.

Сотрудники МВД не первый год организуют для учащихся колледжей и вузов Верхневолжья спортивные соревнования, чтобы показать, как физическая культура закаляет характер и помогает всегда быть в форме.

В деревне Большое под Тверью студенты колледжей и вузов вышли на снежную трассу вместе с сотрудниками правопорядка. В гонке на дистанции в 2 километра состязались 6 команд. Соревнования проводились как в личном, так и командном первенствах.

Самой быстрой стала команда Тверского государственного университета. Второе место досталось команде студентов Тверского государственного технического университета. Третьими на финиш пришли учащиеся Тверского промышленно-экономического колледжа.

Лучших полицейские наградили медалями, грамотами и кубками. 

Фото: Пресс-служба УМВД России по Тверской области

Читайте также Для работников дорожного хозяйства из Тверской области создана система повышения квалификации

Специалистами РОСДОРНИИ создана система повышения квалификации для работников дорожного хозяйства в рамках федерального проекта «Общесистемные меры развития дорожного хозяйства», который входит в состав национального проекта «Безопасные качественные дороги».

Тверские школьники соревновались в знании английского языка

Команды юных лингвистов сражались за звание лучших. В 50 школе Твери пошла ежегодная городская командная олимпиада по английскому языку для учащихся 3-5 классов. После двухлетнего дистанционного формата она вновь стала очной и собрала 95 обучающихся из 19 образовательных учреждений города.

За год полицейские изъяли почти 800 кг наркотиков в Тверской области

Полицейские рассказали о итогах борьбы с наркопреступлениями за прошлый год.

Последние новости

Уже 70 детей в Тверской области пострадали от укусов клещей

Новости Твери, 19 апреля. — К счастью, инфекционных заболеваний не зарегистрировано.

Управление Минюста России по Тверской области продолжает работу по ведению Федерального регистра нормативных правовых актов Тверской области

С помощью Федерального регистра органам государственной власти, органам местного самоуправления, должностным лицам,

Американская психиатрическая ассоциация (APA) совместно с Американской ассоциацией ветеринарной медицины (AVMA) опубликовала результаты исследования влияния домашних животных на пс

Неправильный уход за шерстью собаки может привести не только к неопрятному внешнему виду питомца, но и к проблемам со здоровьем, предупреждают в Российской кинологической федерации (РКФ).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *