06.03.2023

Тверские бойцы добились успехов в Северной столице

В начале марта в Санкт-Петербурге прошло первенство России по универсальному бою среди юношей, девушек 16-17 лет и юниоров, юниорок 18-20 лет.

В начале марта в Санкт-Петербурге прошло первенство России по универсальному бою среди юношей, девушек 16-17 лет и юниоров, юниорок 18-20 лет. Победителем первенства России по версии «Лайт» среди юношей и девушек 16-17 лет стали воспитанники тверской ДЮСШ борьбы «Олимп» Даниил Сильченко и Федор Карпов. Серебряную медаль завоевали: воспитанник ДЮСШ борьбы «ОЛИМП» Андрей Зверев и Ксения Домовская из тверского клуба «Кайман». Бронзовыми призерами стали: Артемий Селезнев из ДЮСШ борьбы «Олимп» и Екатерина Комароваиз клуба «Кайман». По итогам общекомандного зачета в возрастной группе 16-17 лет сборная Тверской области завоевала серебряный командный кубок за второе общекомандное место. Победителем первенства России по версии «Лайт» среди юниоров и девушек 18-20 лет стал студент из Торжка Биушкин Никита и выполнил норматив "Мастера спорта России" по данному виду спорта. Серебряную медаль завоевал: воспитанник ДЮСШ борьбы «ОЛИМП» Кулёв Максим. Бронзовым призерам стала: Куликова Кристина из поселка Редкино Конаковского района. Победителем первенства России в классической дисциплине в весовой категории до 47 кг среди девушек 16-17 лет стала Екатерина Комарова из клуба «Кайман». Серебряную медаль завоевала: Ксения Домовская из Тверского клуба «Кайман». Марина Савицкая Редактор

Последние новости

Землевладельца из Конаково суд обязал уплатить штраф в двукратном размере

Новости Конаково, 28 апреля. — В Тверской области за нарушение земельного законодательства суд обязал юридическое лицо уплатить штраф в двукратном размере.

Опубликован график работы Тверского Россельхознадзора  в майские праздничные дни

Новости Твери, 27 апреля. — В ведомстве будет организовано дежурство сотрудников.

В Селижарово продавали опасные саженцы

Новости Селижарово, 28 апреля. — Две партии саженцев, не допущенных к использованию сортов, выявлены в продаже в Селижарово.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *