06.12.2019

Золотая рыбка

7 и 8 декабря в Нелидово пройдут одни из самых масштабных областных соревнований на короткой воде -  состязания за Кубок Главы Нелидовского городского округа «Золотая рыбка».

7 и 8 декабря в Нелидово пройдут одни из самых масштабных областных соревнований на короткой воде -   состязания за Кубок Главы Нелидовского городского округа «Золотая рыбка». Нелидовский городской округ планирует принять около 300 спортсменов из Тверской, Московской и Смоленской областей. 

Состязания будут проходить два дня – первый станет решающим для юных пловцов, второй – для юношей и девушек старше 13 лет. За кубок Главы Нелидовского городского округа спортсмены поборются на дистанциях 100, 200, 400 и 800 метров, в стилях: баттерфляй, брасс, вольном стиле, в комплексном плавании и плавании на спине, а также в эстафете. Судить соревнования будет тренер Нелидовской сборной, преподаватель детско-юношеской спортивной школы Евгений Ипатов. Секретарь соревнований – детско-юношеской спортивной школы Алексей Березников.

За более чем 7 лет в Нелиовском бассейне проведено более сотни статусных соревнований. Гостеприимная нелидовская земля и вода всегда рады новым друзьям. Соревнования запоминаются высокими достижениями, хорошими призами и комфортными условиями пребывания. 

Последние новости

Молодежь из Тверской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Школьников и студентов из Тверской области приглашают к участию в пятом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Мир, в котором мы живём

Теплым апрельским вечером Старицкий Дом культуры гостеприимно распахнул свои двери, встречая всех желающих окунуться в прекрасный мир искусства, в мир музыки, в «мир, в котором мы живем».

Для школьников провели занятие

В Музее А.С. Пушкина в Торжке прошло интерактивное занятие "Богатырские забавы" для участников школьного движения "Орлята России".

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *