02.06.2023

Никита Харлов предупредил россиян о признаках, указывающих на болезнь печени

Врач-терапевт Никита Харлов предупредил жителей РФ о трех признаках, указывающих на болезнь печени.

Врач-терапевт Никита Харлов предупредил жителей РФ о трех признаках, указывающих на болезнь печени.


Большой живот. По большой окружности живота можно заподозрить имеющиеся проблемы с печенью, если отложение жира происходит только в этой части тела. По мнению терапевта Харлова, выпирающий живот у в целом худощавого человека является одним из признаков жировых отложений внутренних органов, которые начинают выпячиваться из тесного для них пространства,.

Сонливость в течение дня. Сильное желание спать в дневное время у человека может свидетельствовать о метаболическом синдроме, в том числе о заболеваниях печени, сообщает издание medikforum.ru .

Избежать проблем с печенью можно, если внимательнее относиться к собственному здоровью. Врач подчеркнул важность трезвого образа жизни для здоровья печени. Врач сообщил, что если печени, уже подвергшейся ожирению, приходится выдерживать нагрузки, связанные с алкоголем, это может привести к самым печальным последствиям. 

Доктор Захарова ранее назвала гражданам РФ опасные размеры талии для мужчин и женщин. Живот становится опасным, если его окружность превышает: 80 см у женщин и 94 см у мужчин.  Говорят о так называемом «абдоминальном ожирении», когда окружность живота 88 см у женщин и 102 сантиметра для мужчин.

Последние новости

«Единая Россия» проводит обучение руководителей блока агитационной работы реготделений партии

На площадке Высшей партийной школы (ВПШ) организован четырехдневный модуль с участием политологов, ведущих журналистов,

В Оленино простились с погибшим в ходе СВО бойцом Александром Бобровым

В Оленино прошли похороны погибшего в ходе СВО военнослужащего Александра Боброва В Оленино простились с погибшим в ходе СВО бойцом Александром Бобровым Фото:

ООО «ЕРКЦ»: получайте квитанцию ЖКХ в приложении

Erid: 25H8d7vbP8NjNKGFWZ1aeH Изображение от ededchechine на Freepik Единый расчетный кассовый центр Тверской области предлагает своим клиентам перейти на электронную квитанцию для оплаты жилищно-коммунальных услуг.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *