28.09.2022

Погода в Твери сегодня: тепла пока не ожидается

28 сентября, согласно прогнозу погоды, будет типичным осенним днем: холодным, пасмурным, сырым.

28 сентября, согласно прогнозу погоды, будет типичным осенним днем: холодным, пасмурным, сырым. Прогноз погоды в Твери на среду 28 сентября обещает обычный осенний день: на улице будет холодно, сыро и серо.

В Тверской области, по прогнозу погоды от Тверского гидрометцентра, в среду в течение дня столбики термометров могут показать от 8 до 13 градусов тепла. Ожидается облачная с прояснениями погода, небольшой дождь. Ветер будет северо-восточным, 5-10 м/с. А в ночь со среды на четверг температура воздуха может и вовсе опуститься до минус 2 – плюс 6 градусов.

Погода в Твери

Согласно прогнозу погоды, который дает для Твери центр «Фобос», в среду 28 сентября ожидается переменная облачность и небольшой дождь, который, вероятнее всего, может пойти в середине дня.

Столбики термометров в Твери в этот день покажут всего лишь от 5 до 7 градусов тепла, а северной ветер сделает день еще более некомфортным.

Правда, уже с четверга температура воздуха в Твери начнет расти, и к выходным синоптики дают прогноз, согласно которому воздух может прогреться до плюс 15 градусов, но в то же время в конце недели ожидаются сильные дожди, а возможно, и грозы.

Последние новости

Информационное сообщение

Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина  от 19.04.

Избраны председатель  и заместитель председателя ККС Тверской области

    22 апреля 2024 года состоялось заседание квалификационной коллегии судей Тверской области, на котором председателем квалификационной коллегии судей Тверской области избрана Солдатова Юлия Юрьевна,

Минсельхоз Тверской области объявляет о проведении конкурсного отбора на возмещение части затрат сельскохозяйственным кооперативам

Минсельхоз Тверской области объявляет об отборе получателей субсидии из областного бюджета Тверской области на возмещение части затрат сельскохозяйственным потребительским кооперативам в рамках создания системы поддержки

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *