03.02.2023

В центре медицинской и социальной реабилитации ФКУЗ МСЧ-69 ФСИН России оказывают квалифицированную медицинскую помощь сотрудникам УФСИН России по Тверской области

С 2001 года в УФСИН России по Тверской области действует центр медицинской и социальной реабилитации (ЦМСР) для оказания медицинской помощи сотрудникам аппарата управления, учреждений и членам их семей.

С 2001 года в УФСИН России по Тверской области действует центр медицинской и социальной реабилитации (ЦМСР) для оказания медицинской помощи сотрудникам аппарата управления, учреждений и членам их семей.

С 2011 года ЦМСР является филиалом федерального казенного учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть № 69 ФСИН России».

В ЦМСР оказывается первичная доврачебная, врачебная и специализированная медико-санитарная помощь, медицинский персонал центра ежегодно проходит обучение на курсах повышения квалификации.

В рамках доврачебной медицинской помощи проводятся предрейсовые и послерейсовые медосмотры водителей, в процедурном кабинете филиала выполняются назначения врачей-специалистов, вакцинопрофилактика инфекционных заболеваний. В физиотерапевтическом кабинете проводится лечение пациентов на современных аппаратах, таких как HIToP (прибор высокотоновой терапии), аппарат ультразвуковой терапии, аппарат для прессотерапии и др. Специализированную врачебную помощь оказывают врач-терапевт, два врача ультразвуковой диагностики, врач-эндоскопист.

В стоматологическом кабинете прием ведется на современном оборудовании. Два года назад для кабинета была поставлена новая стоматологическая установка QL2028, в 2022 году – приобретен современный рентгеновский диагностический стоматологический визиограф CS2100.

Проводится работа по обеспечению сотрудников, пенсионеров и членов их семей путевками на санаторно-курортное лечение в санаториях ФСИН России и МВД России.

Кроме лечебно-диагностической работы врачи-специалисты ЦМСР занимаются организацией и проведением ежегодного профилактического осмотра сотрудников.

Для оказания специализированной медицинской помощи сотрудникам УФСИН России по Тверской области заключаются контракты с муниципальными и государственными лечебными учреждениями региона.



Последние новости

Информационное сообщение

Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина  от 19.04.

Избраны председатель  и заместитель председателя ККС Тверской области

    22 апреля 2024 года состоялось заседание квалификационной коллегии судей Тверской области, на котором председателем квалификационной коллегии судей Тверской области избрана Солдатова Юлия Юрьевна,

Минсельхоз Тверской области объявляет о проведении конкурсного отбора на возмещение части затрат сельскохозяйственным кооперативам

Минсельхоз Тверской области объявляет об отборе получателей субсидии из областного бюджета Тверской области на возмещение части затрат сельскохозяйственным потребительским кооперативам в рамках создания системы поддержки

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *