02.06.2023

В Тверской области ожидаются заморозки

По сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»,  ночью и утром 3-4 июня 2023 года в Тверской области ожидаются заморозки в воздухе -2…0 град.

фото: freepik

По сообщению ФГБУ «Тверской центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»,  ночью и утром 3-4 июня 2023 года в Тверской области ожидаются заморозки в воздухе -2…0 град.

Главное управление МЧС России по Тверской области убедительно рекомендует соблюдать меры личной безопасности.  При похолодании возрастает количество пожаров в жилом секторе. Специалисты рекомендуют обратить внимание на меры предосторожности при пользовании газовыми и электрическими обогревательными приборами.

Заморозки представляют опасность для сельскохозяйственных растений, в осенне-весенний период для семян и всходов. Для защиты растений от заморозков необходимо обеспечить их укрытие полимерной пленкой, нетканым материалом (спанбондом), соломой.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101, 112). «Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

Больше новостей, фотографий и видео в  нашем Телеграм-канале!

Виктория

Последние новости

У предприятия «Экоагрофарминг» заросли арендованные сельхозугодья

Новости Старицы, 28 марта. — В Старицком округе обнаружено свыше 450 гектаров заросшей пашни, находящейся в аренде у юридического лица.

Они проснулись: в Тверской области начался сезон клещей

Фото: РИА Новости/Павел Лисицын В Тверской области со сходом снежного покрова начался сезон активности клещей.

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

Зависимость — навязчивое стремление к употреблению определенных веществ или совершению каких-либо действий.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *