16.08.2022

В Тверскую ОКБ трудоустроились 17 выпускников ТГМУ

Тверская Областная клиническая больница трудоустроила на различных должностях почти два десятка выпускников ТГМУ.

Тверская Областная клиническая больница трудоустроила на различных должностях почти два десятка выпускников ТГМУ. В медучреждении готовы взять на работу еще порядка трех десятков молодых специалистов. 
В общей сложности, в этом году в стенах одного из престижнейших медицинских вузов страны дипломы о высшем образовании получили 350 выпускников. Они уже активно оказывают медицинскую помощь населению в больницах и поликлиниках региона. 

Главврач ОКБ Сергей Козлов убежден, что в настоящее время перед молодыми медиками открывается широкий спектр возможностей для качественного старта в профессии. На примере возглавляемого им учреждения он предлагает будущим кардиологам и ревматологам брать допдежурства в качестве терапевтов. 

Козлов также отмечает, что в ТГМУ медиков взращивали именно с прицелом на трудоустройство в ОКБ. Кафедры при медучреждении готовили для себя офтальмологов и лоров, реаниматологов и кардиологов, неврологов и других специалистов. 

Желающие стать высококвалифицированными медиками молодые люди уже научены и выбирают в ТГМУ обучение по целевому приему. Это обеспечивает целый ряд преференций и гарантирует трудоустройство в престижных учреждениях здравоохранения региона.

Кроме того, по заключении такого договора, будущий специалист получает единовременные выплаты. Треть выпускников-целевиков этого года заключили в свое время договора с Вышневолоцкой, Калининской, Калязинской, Кимрской и Ржевской ЦРБ.

Последние новости

У предприятия «Экоагрофарминг» заросли арендованные сельхозугодья

Новости Старицы, 28 марта. — В Старицком округе обнаружено свыше 450 гектаров заросшей пашни, находящейся в аренде у юридического лица.

Они проснулись: в Тверской области начался сезон клещей

Фото: РИА Новости/Павел Лисицын В Тверской области со сходом снежного покрова начался сезон активности клещей.

В России проходит Неделя отказа от зависимостей

Зависимость — навязчивое стремление к употреблению определенных веществ или совершению каких-либо действий.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *