17.03.2024

Весна окончательно вступает в свои права: жителей Тверской области ждет теплая и дождливая неделя

Фото: Андрей Зубов/РИА Верхневолжье Новая рабочая неделя в Тверской области будет теплой, но дождливой.

Фото: Андрей Зубов/РИА Верхневолжье

Новая рабочая неделя в Тверской области будет теплой, но дождливой. Об этом сообщают синоптики.

По данным гидрометцентра, 18 марта в некоторых районах области ночная температура может опуститься до -2 градусов, но в основном температура воздуха составит от 0 до +3 градусов. Также в этот день в регион придут северо-восточные ветра. Ночью возможны осадки в виде мокрого снега, а днем — снега с дождем.

Уже с 19 марта погода улучшится. Ночью температура может резко опуститься до -5 градусов, но днем снова повысится. Дневная отметка на термометре может достигать +7 градусов. Ветер сменится на восточный, а осадки на солнечную с переменной облачностью погоду.

В среду, 20 марта, ночная температура вновь опустится ниже ноля и может достигнуть -6 градусов, но днем останется плюсовой и составит до +7 градусов. Южные ветра вернутся в регион. Погода останется солнечной с переменной облачностью.

21 марта погода будет аналогичной: ночью похолодает до -6, днем воздух прогреется до +7, погода останется солнечной.

Последний рабочий день, 22 марта, начнет теплеть. Ночью температура не опустится ниже -2 градусов, а днем все также поднимется до +7 градусов. Ожидается солнечная с переменной облачностью погода, к середине дня солнце окончательно скроется за облаками.

В субботу, 23 марта, температура поднимется до 1 градуса в ночное время, а днем составит +9 градусов. При этом погода будет «серой», так как солнце не выглянет из-за облаков.

Последний выходной принесет в регион осадки в виде дождя. Температура воздуха ночью составит +2 градуса, днем потеплеет до +8. В основном в этот день ожидается облачная погода, но в середине дня начнутся дожди, которые продлятся пару часов.

 

 

Последние новости

Губернатор поздравил работников скорой медицинской помощи с профессиональным праздником

Уважаемые работники и ветераны службы скорой медицинской помощи Тверской области!

Ласковый ли май: прогноз погоды в Тверской области на следующую неделю

Фото: Елена Яковлева/РИА Верхневолжье Начало следующей недели принесет долгожданное тепло на территорию Тверской области.

Школьников и студентов из Тверской области приглашают к участию во Всероссийском конкурсе «Большая перемена»

Школьников и студентов из Тверской области приглашают к участию в пятом сезоне Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *